Используемые нами пурифайеры с системами фильтрации – это современные, прогрессивные технологии мирового уровня. Каждая модель аппарата в процессе создания проходила научные испытания и исследования.

Каждый фильтр создавался годами в научных институтах Южной Кореи.


 

Седиментный. Фильтр механической очистки принимает на себя основную нагрузку по удалению механических частиц, взвесей и продлевает ресурс последующих фильтров. Фильтр сделан из полипропилена с применением волоконной микропузырьковой технологии.  Размер пор 0,5 микрон.

Ресурс фильтра до 7000 литров*


 

Ультрафильтрационная мембрана. Фильтр из тонких полых волокон,. Мельчайшая мембрана U/F фильтра имеет поры размером   0.01 — 0.04 микрон, что позволяет удалять загрязнения, оставляя природные минеральные соединения, задерживать бактерии и вирусы. Мембрана U/F долговечна и термоустойчива, т.к. материалом мембраны является полисульфон. Данный фильтр не является обратноосмотическим, поэтому к нему не требуется система слива.

Ресурс фильтра до 14000 литров*


 

Наномембранный фильтр. Первая запатентованная мембранная фильтрационная система в Корее, разработанная фирмой SH на основе ее эксклюзивной технологии. Этот фильтр усилил преимущества и восполнил недостатки существующих мембранного фильтра обратного осмоса (R/O) и мембранного фильтра ультрафильтрации на основе полых волокон. Основным его отличием является мембрана, размер пор в 0,001 микрон находится посередине между порами обратноосмотических и ультрафильтрационных мембран. Это позволяет получить воду высокой степени очистки, удалить соли тяжелых металлов, но в тоже время избежать ее полного обессоливания.  Фильтр удаляет только вредные вещества, такие как бактерии, E.coli (группы кишечной палочки) и примеси, оставляя минералы в ионной форме  для обеспечения чистой и здоровой воды. В результате очистки наномембранным фильтром Вы получаете не обратноосмотическую воду, в которой не остается не только вредных, но и полезных веществ. Для установки наномембранного фильтра не требуется канализация.

Ресурс фильтра до 14000 литров*


 

Обратноосмотичесская мембрана —     изготавливается из композитного полимера неравномерной плотности, состоящего из двух слоев, связанных между собой неразрывно. Наружный барьерный слой имеет толщину около 0,0001 микрон.    Установка обратного осмоса способна удалять из воды частицы с размерами 0,001-0,0001 микрон. В этот диапазон попадают соли жёсткости, сульфаты, нитраты, ионы натрия, бактерии, механические примеси малых размеров, красители.

Ресурс фильтра зависит от качества воды


 

Угольный  пред- фильтр гранулированный –фильтр предварительной очистки.  Фильтр выполнен из гранулированного мелкозернистого активированного угля повышенной плотности, изготовленного из скорлупы кокосового ореха. Своей пористой поверхностью адсорбирует высоко и низкомолекулярные органические соединения, чистый хлор (99%), хлороформ (98%), фтор (98%), свинец (96%), неприятный вкус и запах, а также обеззараживает и предохраняет от размножения бактерий в самом фильтре.

Ресурс фильтра до 7000 литров*


 

Угольный пост-фильтр гранулированный – фильтр окончательной очистки. Фильтр выполнен из гранулированного активированного угля произведенного из скорлупы кокосового ореха с высоким йодным числом. Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических растворенных примесей (свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, гербицидов, сельскохозяйственных удобрений и продуктов их распада, нефтепродуктов, фенолов, тяжелых металлов, радиоактивных элементов, иных органических и неорганических соединений), устраняет неприятный запах воды, улучшает ее вкус.

Ресурс фильтра до 14000 литров*


 

Угольный пост-фильтр с ионами серебра – фильтр окончательной очистки с ионами серебра. Фильтр выполнен из гранулированного активированного угля произведенного из скорлупы кокосового ореха с высоким йодным числом и обогащенного серебром. Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических растворенных примесей (свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, гербицидов, сельскохозяйственных удобрений и продуктов их распада, нефтепродуктов, фенолов, тяжелых металлов, радиоактивных элементов, иных органических и неорганических соединений), устраняет неприятный запах воды, улучшает ее вкус. Ионы серебра обеззараживают воду и позволяют получать воду самого высокого качества.

Ресурс фильтра до 14000 литров*


 

Угольный пост-фильтр блочный – фильтр окончательной очистки. Фильтр выполнен из активированного угля, большей плотности, спеченного со специальным полимером в единый блок. Очищает воду от широкого спектра органических и неорганических растворенных примесей (свободного хлора, хлорорганических соединений, пестицидов, гербицидов, сельскохозяйственных удобрений и продуктов их распада, нефтепродуктов, фенолов, тяжелых металлов, радиоактивных элементов, иных органических и неорганических соединений), устраняет неприятный запах воды, улучшает ее вкус.

Ресурс фильтра до 14000 литров*


 

Ионообменный фильтр — фильтр умягчения на основе пищевой ионообменной Na-катионитовой смолы. Позволяет удалять из воды соли жесткости кальция Ca и магния Mg.  Устанавливается дополнительно к системе фильтрации при завышенном показатели жесткости воды.

Ресурс фильтра напрямую зависит от жесткости исходной воды.


 

Hydrogen Аlkaline фильтр (Alkaline  Carbon filter)—  угольный фильтр окончательной очистки. Предназначен для кондиционирования воды после обратного осмоса.Выполнен из оксида магния MgO (жжёная магнезия) запеченного с гранулами активированного угля произведенного из скорлупы кокосового ореха в единый блок. Минерализует воду, повышает уровень рН и снижает уровень ОВП (окислительно-востановительный потенциал). Фильтр увеличивает содержание в воде отрицательных ионов кальция и магния, а также, активного водорода. Уровень рН увеличивается до уровней в пределах 7.5-9.0, что способствует оздоровлению организма, улучшению обмена веществ, повышению жизненного тонуса.

Ресурс фильтра до 14000 литров*


 

ORP фильтр —  дополнительный фильтр кондиционирования воды для использования в системах с ультрофильтрацией. Предназначен для изменения окислительно-восстановительных свойств фильтрованной воды. Вода с отрицательным ОВП получила признание как один из лучших антиоксидантов.  Фильтр поддерживает ОВП  на уровне -170-200мВ достаточно продолжительное время, в меньшей степени влияет на рН воды. Состоит из шариков магнезии и керамических гранул.


 

*Ресурс зависит от качества водопроводной воды в системах городского водоснабжения

 


Как выбрать пурифайер

Как подключить пурифайер

Сервисное обслуживание

Выгода от установки пурифайера

Пурифайер и его преимущества перед кулером


Задайте вопрос